Вакуумный упаковщик Eksi EHVC-260T/1A
Производитель:
EKSI
Ожидается поставка
В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Артикул
61564
Страна
Китай
Производитель
EKSI
Длина
480 мм
Все характеристики
Стоимость и наличие на складе уточняйте у менеджеров компании или с помощью онлайн-консультанта.
Описание
Особенности модели:- настольный упаковщик камерного типа с функцией вакуумирования;
- цифровой контроллер с панелью и влагозащищенными кнопками, экран цифровой, механический манометр;
Стандартная комплектация:
- камера и облицовка корпуса из коррозионностойкой стали;
- крышка камеры (купол) из прозрачного пластика;
- обрезиненные антифрикционные ножки;
- размер планки сварной, длина/ширина – 260 мм/5 мм.
Характеристики
Артикул
Страна
Китай |
Производитель
Длина
480 мм |
Ширина
330 мм |
Высота
360 мм |
Напряжение
220 В |