Гриль-саламандра Gastrorag EB-EMH-450E
Производитель:
Gastrorag
Ожидается поставка
В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Артикул
26342
Страна
Китай
Производитель
Gastrorag
Длина
450 мм
Все характеристики
Стоимость и наличие на складе уточняйте у менеджеров компании или с помощью онлайн-консультанта.
Описание
- прибор из высококачественной нержавейки;
- удобная панель управления;
- вместительная полка для жарки;
- мощность 2,8 кВт при стандартном вольтаже;
- габаритность – 450х520х520;
- вес в 36 кг позволяет легко перемещать настольный гриль с места на место.
Характеристики
Артикул
Страна
Китай |
Производитель
Длина
450 мм |
Ширина
520 мм |
Высота
520 мм |
Напряжение
220 В |