Гриль галечный Hurakan HKN-PEG550RT
Производитель:
Hurakan
Ожидается поставка
В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Артикул
33197
Страна
Китай
Производитель
Hurakan
Длина
550 мм
Все характеристики
Стоимость и наличие на складе уточняйте у менеджеров компании или с помощью онлайн-консультанта.
Описание
Гриль галечный Hurakan HKN-PEG550RT — компактная высокая модель (680мм), разработанная для приготовления самых разнообразных изысков на камнях. Позволяет обжаривать сосиски спиральной формы. Может устанавливаться в помещении или на открытых площадках. Является не только современным эффективным профессиональным оборудованием, но и отличным инструментом для привлечения большего числа клиентов. Приготовление аппетитных блюд на глазах у посетителей — это необычное увлекательное шоу.Ключевые особенности модели:
- исполнение — настольный;
- готовит на специально обработанных камнях (гальке);
- корпус полностью из нержавеющей стали;
- тип поверхности — круглая;
- термозащита;
- удобный регулятор температуры;
- ламповые индикаторы работы оборудования;
- эл.питание — 220V/одна фаза;
- мощность — 2,2 кВт.
Характеристики
Артикул
Страна
Китай |
Производитель
Длина
550 мм |
Ширина
550 мм |
Высота
680 мм |
Напряжение
220 В |