Гриль галечный Hurakan HKN-PEG530S
Производитель:
Hurakan
Ожидается поставка
В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Артикул
33198
Страна
Китай
Производитель
Hurakan
Длина
530 мм
Все характеристики
Стоимость и наличие на складе уточняйте у менеджеров компании или с помощью онлайн-консультанта.
Описание
- настольная установка;
- готовит на специально обработанных камнях (гальке);
- корпус полностью из нержавеющей стали;
- одна зона нагрева;
- экран выгнутой формы;
- тип поверхности — прямоугольная;
- термозащита;
- удобный регулятор температуры;
- ламповые индикаторы работы оборудования;
- опоры в комплекте.
Технические параметры:
- эл.питание — 220V/одна фаза;
- мощность — 3кВт.
Характеристики
Артикул
Страна
Китай |
Производитель
Длина
530 мм |
Ширина
350 мм |
Высота
475 мм |
Напряжение
220 В |