Гриль галечный Hurakan HKN-PEG480R
Производитель:
Hurakan
Ожидается поставка
В корзину
Купить в 1 клик
Характеристики
Артикул
33195
Страна
Китай
Производитель
Hurakan
Длина
480 мм
Все характеристики
Стоимость и наличие на складе уточняйте у менеджеров компании или с помощью онлайн-консультанта.
Описание
- настольная установка;
- приготовление на камнях (гальке специальной обработки);
- корпус полностью из нержавеющей стали;
- рабочая поверхность круглой формы;
- удобный регулятор температуры;
- ламповые индикаторы работы оборудования;
- термозащита;
- эл.питание — 220V/одна фаза;
- мощность — 2,2 кВт.
Характеристики
Артикул
Страна
Китай |
Производитель
Длина
480 мм |
Ширина
480 мм |
Высота
300 мм |
Напряжение
220 В |